Новости

Что изучают на курсах маникюра?

Каждая девушка непременно ухаживает за собой. Внимание при этом уделяется не только коже лица и волосам, но и ногтям. Поэтому профессия мастера ногтевого сервиса с каждым днем набирает все большую популярность. Если пройти обучение маникюру, можно не только обеспечить себя работой, но и поддерживать красоту рук и ног самостоятельно.

Подробнее

Зачем нужен аудит?

Наступает момент, когда бизнес разрастается так, что держать все его аспекты в поле зрения становится просто невозможно. Огромное количество бухгалтерии исключает самостоятельный контроль руководителей за её достоверностью. В таких случаях необходимы аудиторские услуги — проверка независимым лицом того факта, что дебет все-таки сходится с кредитом.

Подробнее

Как правильно подбирать вытяжку для кухни?

Кухонная вытяжка позволяет очистить воздушное пространство данного помещения от испарений, неприятных запахов, летучих продуктов горения, дыма и разнообразных примесей, которые обычно образуются при тепловых воздействиях на ингредиенты и полуфабрикаты. Все они оказывают отрицательное воздействие на человеческое здоровье, в связи с чем необходимо наладить механизм их регулярной нейтрализации. Современная вытяжка на кухню обеспечивает 8-10-кратное обновление воздуха на протяжении каждого часа ее функционирования.

Подробнее

Пожарная сигнализация

Одна из основных систем, установка которой обязательна в любом общественном учреждении, на производстве или предприятии – это пожарная сигнализация. Однако сегодня все чаще можно увидеть ее и в частных домах, что вполне разумно, ведь наличие пожарной сигнализации – это залог безопасности. Благодаря современным технологиям системы обладают самыми высокими показателями эффективности – с их помощью предупреждение о возникновении возгорания осуществляется на самом раннем этапе, а также они способствуют быстрому устранению источника огня.

Подробнее